Форум сервиса Автопрогон.ру  

Вернуться   Форум сервиса Автопрогон.ру > Система АВТОПРОГОН.ру > Вопросы по работе системы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 20:35   #1
meguevs
Новичок

По умолчанию Проблемы с прогонами по каталогам

Мой сайт зарегистрирован в автопрогоне для регистраций по всей базе (белые+серые каталоги) каталогов ссылок;
После оплаты и заполнения всех необходимых данных сайт вроде как был отправлен на регистрации судя по статистике сайта «Статистика сайта (начало прогона: 04.11.2012 12:39).

До этого прогонял еще один свой сайт и после начала прогона начинают на эл. почту приходить сообщения о регистрациях или размещениях обратных ссылок.
После начала прогона сайта, о котором идет разговор, не пришло ни одной эл. почты.
То есть сайт не начал регистрироваться ?
По какой причине тогда не понимаю ?
И почему тогда пишет, что прогон осуществлен ?
- Просьба разъяснить или помочь.
meguevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 23:49   #2
BigBoss
Администратор

По умолчанию Re: Проблемы с прогонами по каталогам

В тот день образовалась очередь на регистрацию в каталогах - боты не успевали все отрабатывать. Обычно регистрации проходят в пределах часа после подбора категорий и отправки на регистрацию, но очень редко регистрация может растянуться и на сутки.
BigBoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 10:25   #3
alexigs
Новичок

Аналогичная история-мой сайт ПРОГНАЛИ УСПЕШНО ПО 800 КАТАЛОГАМ ВМЕСТО 3000 с хвостиком.как понимать? Сейчас вот думаю стоит заказывать для второго проекта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
alexigs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 16:44   #4
BigBoss
Администратор

Цитата:
Сообщение от alexigs Посмотреть сообщение
Аналогичная история-мой сайт ПРОГНАЛИ УСПЕШНО ПО 800 КАТАЛОГАМ ВМЕСТО 3000 с хвостиком.как понимать? Сейчас вот думаю стоит заказывать для второго проекта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
У Вас простой (не VIP) тариф, поэтому подбор категорий (и запуск регистраций) производится Вами. Вы отправили сайт на регистрацию в 800+ каталогах, в них была произведена регистрация. В остальные каталоги Вы не отправляли и вины сервиса здесь никакой нет.
BigBoss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра