Форум сервиса Автопрогон.ру

Форум сервиса Автопрогон.ру (http://forum.avtoprogon.ru//index.php)
-   Новости системы и сообщения администрации (http://forum.avtoprogon.ru//forumdisplay.php?f=12)
-   -   Прими участие в тесте "трастовых сайтов". (http://forum.avtoprogon.ru//showthread.php?t=626)

T0][@ 26.10.2011 00:43

Прими участие в тесте "трастовых сайтов".

Прими участие в тесте "трастовых сайтов".

HawkHunter 26.10.2011 03:18

Re: Прими участие в тесте "трастовых сайтов".

Да, хотел бы принять участие (я как Герасим...))), только не описанны условия и требованния

5110 26.10.2011 07:50

Хотел бы принять участие , какие условия и требования?

downloadzone 26.10.2011 10:16

Регистрация у вас на форуме просто чумовая. 3 проверки безопасности! У вас же не сайт МВД! ))
Хотел бы поучаствовать в тесте.

wapmiss 26.10.2011 12:42

Хочу принять участие в тесте трастовых сайтов.

iletowas 26.10.2011 18:45

Приму участие в тесте трастовых сайтов.

BigBoss 26.10.2011 19:44

Суть в следующем: я пополню ваш баланс для оплаты прогона по трастовым сайтам (сумма пока абстрактная), вам нужно пройти весь процесс от добавления сайта и выбора тарифа до разглядывания отчета о регистрациях.
Специально пока не буду описывать процесс, посмотрим, насколько он будет интуитивно понятен. Чтобы на основе ваших впечатлений написать инструкцию для обычных пользователей.
Процесс несложный, да и трастовых сайтов пока немного. После него отпишите здесь или мне в ICQ: 417529828 свои впечатления, предложения и пожелания. Для принявших участие предоставим возможность бесплатно дорегистрировать сайт в новых трастовых, а для наиболее активных возможны и другие бонусы.
И заранее благодарю за помощь в развитии сервиса!

Итак, HawkHunter, 5110, downloadzone, wapmiss, iletowas,
скиньте логины в сервисе мне в личку. Если кто-то еще хочет опробовать трастовые - сразу в сообщениях указывайте логин.

vldkamsin 27.10.2011 17:07

Тоже хочу потестить - логин vldkamsin

5110 27.10.2011 21:26

Цитата:

Итак, HawkHunter, 5110, downloadzone, wapmiss, iletowas,
скиньте логины в сервисе мне в личку. Если кто-то еще хочет опробовать трастовые - сразу в сообщениях указывайте логин.
Похоже личные сообщения отключены... Логин 5110

BigBoss 27.10.2011 22:33

vldkamsin, 5110, поплнил вам баланс на нужную сумму и открыл доступ для выбора опции трастовых сайтов при оплате. Добавьте сайт, выбирайте тариф и пробуйте!
Сразу предупрежу, что смена тарифа для трастовых сайтов пока не работает и не обращайте внимания, если будет большой процент ошибок при регистрациях - базу актуализируем и наполним позже.

Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.